Применение препаратов после удаления ЩЗ

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, по результатам обследования у гинеколога мне прописаны уколы Аллокин-Альфа, (ВПЧ), 2 года назад была удалена полностью щитовидная железа (гипертериоз, диффузный токсический зоб). На данный момент результаты гормонов в норме, ежедневно принимаю эутирокс 125мг. Можно ли мне лечиться с использованием указанных уколов?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 июля 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-07-22 15:23
Здравствуйте, Наталия.

Инъекции Аллокина-Альфа при приёме Эутирокса не противопоказаны, Вы можете получать лечение.

С уважением, Надежда Сергеевна.