Применение препарата

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу препарата Предуктал. Мне его назначил Кардиолог дополнительно к препаратам Беталок, Аллапинин. Престариум. Диагноз: ЖЭ(вероятнее всего на фоне гормональной перестройки организма). ЭХО КГ Дилатация ЛП, уплотнение створок АК, МК. Глобальная сократ. Способность миокарда ЛЖ удовлетворительная. ФВ-68%. Меня насторожили отзывы о препарате, достаточно много неприятных побочных эффектов. Очень интересно Ваше мнение. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-25 14:08
Здравствуйте. Я к этому препарату отношусь скептически. В вашем случае показаний для его применения не вижу.