Применение Полисорба

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, доктор, по назначению доктора (ЛОР) , начала принимать Полисорб 3р/д, чувствую дискомфорт в животе. Может ли это быть от препарата или совпадение, может стоит сни зить дозировку. Назначили от отека в носу.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-09-14 12:09
Ольга! Прекратите его прием, он не поможет от отека в носу, даже если он аллергической природы. Лучше добавляйте прием таблетки Лактофильтрум., это Сорбент + полезная флора. Всего доброго.