Не понятно назначения доктора

Спрашивает: Елена Давыдова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, прошу помочь, была у доктора и не совсем поняла назначения врача, объясните пожалуйста. 1. Если куплю нормофлорин в+л то как его пить? У меня написано просто 1 к *2 раз в день 21 день, правильно ли я понимаю он жидкий как его пить и как сначала один а вечером другой или как их принимать? 2. У меня указано пшеничные отруби 1 п *3 раза в день, это правильно я поняла 1 пачка 200 гр за раз и так 3 раза в день?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 января 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-01-30 13:56
Нормофлорин В принимается за 30мин до еды, Л через 1 час после еды доза каждого 20мл 1-2р/д, более подробный способ применения указан в инструкции (врач писал капсулы для линекса). Отруби вводите постепенно начиная с 10-15гр (2-3 ст. Ложки) и так до 50-60 гр (12-15 ст. Ложек) в день постепенно за 2-3недели.