Припухлость возле носа и идёт под глаз после лечения зуба

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: мастопатия, всд фронтит, гайморит
Здравствуйте, после лечения 4 ки опухла щека и болело очень, пропила цифран, полоскала, всё прошло, вставила зубы через месяц припухло возле носа, на кт показало, что канал недопломбирован, началось вочспаление корня, перелечили, припухлость возле носа не прошла и идёт под глаз, при надавливании не болит, но бывает ломит вокруг глаза и оттдаёт в висок, пропивала метранидазол, амоксиклав, не помогла, тогда сделали резекцию корня, пошло примерно около 2 недель, но припухлость не проходит, подскажите, пожалуйста, к кому ещё обратиться? Спасибо, есть фронтит этмоидит, была перфорация, но она заросла, гайморит, но пазухи на снимке чистые. Спасибо большое за внимание!
Теги: опухло возле носа под глазом, опухоль возле носа под глазом
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 октября 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-11-30 17:39
Добрый день! Сложно так сказать без объективного обследования, всегда необходимо визуально видеть и обследовать пациента. Возможно у вас сохранилось еще небольшое постоперационное воспаление. Проконсультироваться вы можете с хирургом-стоматологом.