Шишка около левого крыла носа, боль отдает в зуб

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Боль в районе крыла носа с левой стороны, появилась внутри шишка. Дёсны над зубом здоровые, нет никаких нарывов и покраснений, зуб не болит, на дёсну могу нажимать и не чувствую боли. Единственное когда нажимаю на эту шишку возле носа, немного отдаёт в зуб. Зуб- клык. Скажите пожалуйста что это такое?
Теги: шишка возле носа, болит возле носа отдает в зуб, шишка около носа
Категория: Лор
Добавлен: 1 июня 2014 года

2 ответа

Здравствуйте! Необходим осмотр ЛОР врача или хирурга. Не исключена вероятность фурункула крыла носа или же атерома.
p. s. Будьте здоровы!
Yuliia 2014-08-07 12:40
Может быть киста зуба