Отек под носом

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Появился небольшой отек прямо под носом. Болевых ощущений абсолютно нет. Заметила не сразу, дня три назад улыбнулась перед зеркалом и увидела глубокую горизонтальную складку прямо посредине между носом и губой, присмотрелась - есть небольшой равномерный отек прямо под носом. Сходила к стоматологу, с зубами и деснами все в порядке. Припухлость не спадает и не увеличивается, может мне кажется, но губа слегка немеет.
Скажите, пожалуйста, что это может быть и как с ним бороться. Спасибо!
Теги: припухлость под носом, небольшая припухлость под носом
Категория: Лор
Добавлен: 7 августа 2015 года

2 ответа

Здравствуйте! Без осмотра сложно предположить диагноз в вашем случае. Обратитесь очно к хирургу или ЛОР врачу.
Елизавета 2015-08-10 12:03
Спасибо!