Применение антисептической салфетки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, извините пожалуйста не опасно протирать руки, места после уколов и прыщи при беременности салфеткой антисептической а именно салфетка влажная медицинская с лекарственным средством этанол антисептический. Очень переживаю, чем это опасно. Заранее огромное спасибо вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-20 21:21
Здравствуйте. Девушка, ну ЧЕМ это может быть опасно? Прошу сохранять трезвость ума и жить нормальной жизнью!
Платная консультация
Наталья 2019-08-20 21:58
Извините пожалуйста а при прижигании прыща или раны вдыхаются пары спирта через нос, т. к. запах резкий. Это очень опасно. Извините пожалуйста, просто очень переживаю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-20 22:03
Наталья, будьте добры, обратитесь к психологу. Фобии, высосанные из пальца, панические атаки и страхи при беременности, которые доводят до таких неадекватных вопросов (простите) - это не дело. Вам жизненно необходима консультация указанного мной специалиста. Иначе ребенок будет неврастеником и себя доведете. Поверьте, желаю Вам добра. Всего хорошего.