Примем джес, ментруальноподобные выделения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я принимаю препарат "Джес" 8 месяц, в последние дни пила таблетку на несколько часов позже (а 4-5 часов), сегодня 17 таблетка и вдруг пошли кровянистые выделения (как в начале месячных не яркие, но все же). Начала пить из-за того, что была жидкость в яичнике, последнюю неделю так же принимала препараты "Нурофен", "Супрастин", "Анальгин" (по состоянию здоровью не связанному с половой системой), почему могли начаться выделения, опасно ли это, и не снизился ли эффект контрацепции (с партнером регулярны половые акты, заканчивает внутрь, если вероятность зачатия)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-09-08 12:29
Добрый день. Рекомендую вам продолжать приём, вам необходимо провести УЗИ органов малого таза