Приливы, головная боль

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит, гастрит
Здравствуйте, мне 44 года, с февраля стали мучить приливы, давление до 155/100, усталость, боль в тазобедренных суставах, отеки ног, . При этом мес. День в день, ЛГ- 4.45 на 3й день цикла., головные боли перед мес. Гинеколог назначила фемостон 1/10 по схеме, когда попала в стационар (на третий день приёма тсблеток- А/д 155/100) то ч стационаре гинеколог добавила ещё и климадинон- 2р/ день. Фемостон принимаю 2 недели. Могу ли я допить стандарт фемостон1/10 и отменить, а климадинон оставить? Не хочется " сидеть " на гормонах. И чем я рискую? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-01 09:58
Здравствуйте. Можете. Но рискуете ухудшением общего состояния
Платная консультация
Ольга 2021-09-01 10:52
Если я почувствую что без Фемостона не могу справиться, можно ли будет начать новый стандарт, скажем в течении 3- 5 первых дней цикла?
Ольга 2021-09-01 11:07
Благодарю Вас за ответ