Головные и мышечные боли. Депрессия. Приливы. Не хочу кровотечений

Спрашивает: Еремеева Елена Александровна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, мне 50 лет исполнилось в июле и начались проблемы. Плохое настроение, потливость особенно ночью. Гинеколог выписала фемостон 5+1. Пью неделю. Потливость прошла. Но стали беспокоить сильные головные боли боли в мышцах. Стало мазать. Ужасно себя чувствую. До этого 2года пила регулон (было кровотечение и выскабливание) поэтому назначили. Он мне очень подошёл. А до него пила клайру, но через 3 года снова сильное кровотечение. Что делать не знаю. Фемостон не хочу пить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-26 17:01
Здравствуйте. Лечение климакса достаточной эффективности - это исключительно гормонотерапия. Это будет давать эффект. Попробуйте другую дозу - мини, микро