Прилив крови в ноге

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в лнвой ноге, чувствую потоки крови, стопа как бы затекает даже при любой положении, при ходьбе особенно чувствительно, что это может бытт? Боюсь, что тромб где то в ноге и тогда тэла модет от этого всего?
Категория: Флеболог
Добавлен: 24 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Перечисленые симптомы похожи на неврологическую патологии. Для исключения венозных проблем пройдите УЗИ вен.