Прилив тепла к стопе

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос: принимаю я против. Таблетки Зоэли уже третий месяц, и стала замечать, что у меня иногда в течении дня возникает прилив тепла к правой стопе ноги. Такое ощущение, что я стала на что то горячее. Длится это где пару секунд. Скажите, не связано ли это с приемом таблеток гормон.,и куда к какому врачу обратиться?
Теги: ощущение тепла в стопе, прилив тепла в стопе
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

3 ответа

Такие ощущения, как приливы характерны для приема гормональных средств, но не конкретно к одной конечности. Ваши ощущения связаны с периферической нервной системой
Екатерина 2021-04-20 08:45
Здравствуйте, я не принимаю никаких препаратов, занимаюсь физ. Нагрузкой 6 раз в неделю, пару дней назад стало появляться что-то подобное, просто сижу и в левой стопе тёплый прилив какой-то и через пару секунд проходит. Никаких травм, ничего не получала, все неизменно, только появился такой прилив несколько раз в день в одной и той же стопе. Что это может быть?
Здравствуйте. Судя по описанию у вас неврологические симптомы. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи.