Ощущение горячей крови в ноге

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста что это может быть? Несколько недель назад появилось ощущение, что в ноге в области бедра левой ноги и в области икры, течёт горячая кровь. Нога при этом холодная, боли нет. Просто явно ощущается что то переливается горячее. И что при этом надо сделать и куда обратиться? Заранее спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

2 ответа

Здравствуйте. Если визуально на ноге нет никаких выступающих извитых вен то обратитесь к неврологу. Если есть что то пройдите узи вен нижних конечностей.
Платная консультация
Татьяна 2018-12-12 13:22
Здравствуйте Доктор! Спасибо Вам большое за ответ, все предельно ясно и понятно! Здоровья Вам и всем Вашим близким!