Красные точки на ногах

Спрашивает: Ольга Рыбина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: АИТ. Рефлюкс гастрит
Здравствуйте, на ногах красные точки. Что это может быть. Анализы крови общий и биохимия в норме. Что это может быть. К какому врачу обратиться. Зуба нет. Шелушений тоже. На другой ноге было тоже но прошло.
Теги: красные крапинки подкожные в диаметре от 1-2см на коже ног, красные мелкие точки на ногах 03online
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

5 ответов

Это точечные кровоизлияния (или иначе -экхимозы, петехии)
shurshuly 2017-02-28 14:54
Из за чего они могут быть? Анализы крови в норме. Что нужно сдать ещё и к какому врачу надо?
К семейному терапевту сначала как положено и далее что по-рекомендует специалист. Я не вижу полной клинической картины.
Наталья 2019-03-12 20:48
Здравствуйте, извините, и что это у Вас оказалось. У меня тоже подобное
Марина 2023-11-25 22:06
Напишите мне в телеграмм @vizamarina