Приходилось уже нескол. Раз пропить ципрофлоксацин и из группы пеницилиновых

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, какой антибиотик лучше подходит от энтер. Фекалис и клебсиеллы в мазке из влагалища?
по антибиограмме-чуствит. К
ципрофлоксацину
амоксициллину
левофлоксацину

Дело в том, что приходилось уже нескол. Раз пропить (от бронхитов, отитов) антибиотики ципрофлоксацин и из группы пеницилиновых.
Как вы считаете- лучше левофлоксацин или амоксициллин?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-26 23:01
Здравствуйте. Нельзя сказать какой лучше, если микроб чувствителен к антибиотику можно принимать и тот и другой.