Приход месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, с дня на день должны начаться месячные. Мне посоветовали Джес (сказали пить в первый день месячных). Вопрос: будут ли на следующий день идти месячные или они прекраться на не определённый срок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-09 00:01
Здравствуйте. Ждите месячные, а с первого дня начинайте приём ок. Прекратятся они или нет предположить сложно.