8 месяцев планирование не дали результаты подскажите решение

Спрашивает: Наз
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. 8 месяцев планируем беременность с мужем не как не выходит забеременеть. Сдавали анализы оба. Восполение и маленькая эрозия и все прошла курс лечения. У мужа тоже были проблемы тоже прошел курс лечения потом не проверялся. Гинеколог акущер порекомендовал проколоть десять дней прогестерон 1 %. Проколола на 16 до 25 дней цикла. К слову месячные приходят на 28 День цикла и 5 дней. Но последние два раза месячные приходят первый день несколько капель. 2 День обычные потом все мажет и заканчивается на 4 День полностью уходят. Делала тест отрицательно но может ли быть что есть все же беременность или другие патологии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-20 20:52
Добрый день. Беременность маловероятна.
Но можно сдать кровь на ХГЧ.
Рекомендую вам отслеживать овуляцию в первую очередь
Платная консультация
Наз 2022-02-24 18:02
Спасибо большое