Что делать если не приходят месячные после приема КОК

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста. После вторых родов дождалась месячных и врач порекомендовала противозачаточные таблетки Лея, и вот я пропила первый раз все розовые таблетки, начала пить в первый день месячных, не пропуская, почти всегда в одно и тоже время, и вот сейчас я на 2 белой таблетки, если месячные после белых таблеток не придут, нужно начинать пить розовые или все таки дождаться месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-08 09:54
Добрый день, начинайте в таком случае после белых таблеток новую упаковку.