Месячные раньше времени приходят

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Спайки в малом тазу
Здравствуйте, при кисте яичника назначили пить таблетки димиа, месячные ни шли поэтому назначили этот препарат. Теперь наблюдаю месячные приходят на день а то и на два дня раньше, с первого дня месячных назначили пить димиа, что мне делать если не получается пить с первого дня месячных, пить пустышки зеленые дальше или начинать новую упаковку? Почему раньше срока приходят с чем это связано? Есть ли повод беспокоится
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-11 20:04
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу