Цикловита, месячные, не приходят

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, у меня случилась проблема. Помогите, пожалуйста.
Были выписаны таблетки "Цикловита" для того, чтобы уменьшить боли во время этих дней. Но я затупила и в первый раз приняла, дождавшись, пока они наступят (и выпила их). Во второй же раз я начала пить сразу 2 пачку, не дожидаясь и они пришли буквально на 2 день. Сейчас я уже пью 3 пачку и уже у таблеток сегодня (17 сентября) 9 день, а эти дни не приходят. Помогите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-20 13:28
Здравствуйте! Принимать надо с первого дня. Видимо менструация придет по окончанию упаковки