Прием ждеса

Спрашивает: АлександраРафаэльевна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я начала принимать обычный джес, не пропуская и строго по времени. С первых мес. Они у меня идут по 4 дня, а тут у меня на протяжении 6 дней идут темно коричневые выделения, в небольших количествах, как быть и что это значит? К гинекологу только через месяц. П. а еще не было. Как долго будут эти выделения и не опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-07 23:12
Здравствуйте. Если только начали прием, то в период адаптации к препарату, такие выделения могут быть. Продолжайте прием.
АлександраРафаэльевна 2018-02-08 09:09
Спасибо большое!