Прием Визанны после лапароскопии

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне сделали лапароскопию 26.06.17г, удалили фолликулярную кисту, прижгли эндометриоз, разъединили спайки. Врач назначил прием препарата Визанна на полгода, боли внизу живота у меня до сих пор. В связи с этим у меня к Вам 2 вопроса: 1) Когда следует начать прием Визанны? 2) Как долго будут продолжаться боли внизу живота? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-16 10:35
Добрый день, Оксана.

Прием можно начинать в любой день цикла. Боли конечно еще возможны, прошло мало времени после операции.
Платная консультация
Оксана 2017-07-18 14:14
Скажите, через сколько времени нужно будет обратиться к врачу, если не пройдут боли? И с какими таблетками и травами нельзя совместно принимать препарат "Визанна"?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-19 15:17
Через месяц после операции боли являются не нормой. По поводу взаимодействия с препаратами, то особых указаний нет. В инструкции почитайте более детально.