Выделения после лапороскопии

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сделали операцию(лапороскопическую) по удалению эндометриоидной кисты левого яичника 5.02.2020. визанну начала принимать 3.03.2020. после менструации на 3 день, 2 раза был пропуск, а вчера начались выделения чисто красные, сгустки были один раз, ноющая боль внизу живота, как при менструации, что может быть такое и стоит ли опасаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-18 13:42
Здравствуйте. Во-первых, это могут быть последствия пропуска препарата. Во-вторых, Визанна на ранних сроках приема может давать мазню
Платная консультация
Алёна 2020-03-22 13:30
Спасибо, за ответ. Но я пила препарат до операции получается, потом после и не просто мазня а полноценная менструация, тянет низ живота, но не чего не болит, просто пугает что, до сих пор идут и второй раз за месяц)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-22 13:36
Если это продолжится - обязательно к врачу очно, сделать УЗИ