После выкидыша пью препараты. Болит низ живота

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, два месяца назад у меня был выкидыш. Врач прописал Линдинет20 и Дюфастон. Принимала все как сказал врач. На 15 день приема препаратов появились незначительные боли внизу живота. А сейчас у меня 7 й перерыв. Кровь льет со сгу
стками. И очень обильно и низ живота продолжает болеть. Эти препараты мне гинеколог прописал чтобы я в дальнейшем смогла забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-12 12:41
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.