Боли при приеме Визанны

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз.
Здравствуйте, принимаю Визанну 2 недели, после выпитой таблетки наступает ноющая боль внизу живота и крутит икры ног. К врачу записана к врачу аж через две недели.
Скажите, это норма? .
Почему так?
Или стоит прекратить пить их?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2017 года

8 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-25 20:10
Здравствуйте. Если боли возникают после таблетки, то конечно, необходимо отменить препарат.
Анна 2017-10-25 20:17
А если не каждый раз боли наступают. А периодически.? Вот вчера и сегодня ничего не беспокоит? Кроме вздутия живота и постоянно хочется есть.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-29 23:05
В таком случае исключите патологию ЖКТ, что может быть причиной вашего состояния.
Анна 2017-11-03 22:34
Нет, если ноги икры ног крутит периодически и низ живота тоже периодически тянет, тоже нужно срочноотменить препарат Визанна?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-06 20:05
Если эти жалобы от приема препарата, тогда они должны быть постоянно, так как прием препарата идет постоянно.
Анна 2017-11-06 20:37
Ну вот пока вы отвечали, 3 дня перед сном крутили ноги и голова болела. Сегодня нормально. Как определить пить мне эти таблетки или нет? Или за 3 месяца со мной ничего не случится?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-06 21:10
Для исключения или подтверждения обратитесь к терапевту.
Анна 2017-11-06 21:13
Спасибо!