Приём витаминов аевит

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Скажите, как часто можно принимать аевит и какой должен быть перерыв от курса к курсу?
Аевит считается витаминной добавкой или это препарат?
Меня интересует, что такое витаминная добавка и чем отличается от медицинского препаратов?
Чем опасны витаминные добавки?
Я хотел задать вопос фармацевту но данного специалиста временно нет.
Спасибо за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 апреля 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-13 08:20
Здравствуйте.
Аэвит- поливитаминный препарат. Вопросы о длительности курса и о перерывах- решает лечащий врач. Все остальные вопросы можете задать фармацевту любой аптеки, здесь не читают общеобразовательных лекций.
Всего доброго.
Платная консультация
Игорь 2017-04-13 13:17
У меня нет лечещего врача.
Весной можно же пить витамины вот я испросил у вас как пить его.
Спасибо за ответ