Прием вагинальных таблеток

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили хламидиоз и гарднереллу вагинализ в мазке, гинеколог назначила Вильпрафен 3р по 1 в день, флуомизин таблетки вагинальные по 1 т в день, затем сказала проставлять гинофлор э, но его нигде нет в аптеках(возможно сняли с производства), подскажите пожалуйста чем можно заменить гинофлор
И как лучше сделать, если должна прийти менструация? Проставлять что успею до кровяных выделений или лучше проставлять уже после менструации? Ничего страшного, если прерву курс лечения?
Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-17 11:08
Здравствуйте! Поставьте, что успеете. Например, свечи фемилекс
Платная консультация
Александра 2020-08-17 11:39
Фемилекс это аналог гинефлора? После флуомищина его можно проставить?
Дополнительно нужно что-то пить? Например имунномодулирующие?
Заранее спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-17 11:47
Это не полный аналог, можно.
Да можно