Функциональная киста яичника

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, прошу помочь, т. к нет возможности связаться с лечащим врачом. У 14-ти летней девушки обнаружили функциональную кисту яичника, выписали Линдинет 20, сказали пить 21 день, потом должна наступить менструация и на 5-ый день сделать УЗИ. Пили 12 дней и наступила менструация. Что делать: идти на УЗИ на 5-й день или продолжать приём лекарств 21 день несмотря на М и тогда идти на УЗИ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-20 16:22
Здравствуйте, в любом случае продолжаете приём Линдинета до 21 дня. Выделения - обильные - как обычная менструация или скудные с прожилками?
Платная консультация
Ева 2016-02-21 10:30
Выделения меньше чем обычно, но мы перестали принимать Линдинет 2 дня (со времени начала М). Что делать: начать пить заново 21 день или допивать то, что осталось и на УЗИ?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-21 16:57
Сколько вы пропили таблеток и сколько осталось таблеток в упаковке?
Платная консультация
Ева 2016-02-22 07:28
Выпили 11 (пошли М), осталось 10.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-25 22:44
Я так понимаю, что вы самостоятельно бросили приём Линдинет, сейчас кровянистые выделения прекратились?