Прием три-регола

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
Я принимаю три-регол с 04.01. Сегодня 11.01, посчитала таблетки и поняла, что пропустила три таблетки. Пропускала точно не подряд, но когда именно не помню. Менструально подобных выделений нет. Чувствую себя нормально. Стоит продолжать эту пачку или сделать перерыв 7 дней и начать новую?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-11 21:22
Здравствуйте. Приём продолжайте. Предохраняйтесь дополнительно, должного контрацептивного эффекта не будет.
Платная консультация
Таня 2020-01-11 21:30
Спасибо большое, Елена Викторовна!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-11 21:31
Всегда пожалуйста! Будьте здоровы!