Почему от три-регола прекратились месячные?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, я давно хотела воспользоваться противозачаточными таблетками и вот решилась в первый день месячных приняла первую таблетку три -регол утром вечером этогоже дня выделения прекратились второй день выделений нет почему это происходит? Скажите пожалуйста что делать? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-20 12:15
Продолжайте прием ОК дальше по схеме. Повода для волнения нет.