Прием таблеток "Регулон"

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 44 ujlf
Здравствуйте, у меня фиброма и доктор в местной поликлинике приписал мне "Регулон", я пропила упаковку подходит время принимать вторую, но дело в том что у меня вместо обильных месячных вот уже 3 день какие скудные темные выделения. Что делать пропивать его далее или он мне не подошел?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-12 09:13
Здравствуйте. Это вариант нормы. Продолжайте приём препарата дальше по схеме.