При приеме регулона мажущие выделения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, начала неделю назад пить Регулон, выпила 8 таблеток, наблюдаются мажущие выделения крови. Страшно что он мне не подходит и хочу бросить, можно ли это сделать? Или стоит допить пачку, чем это грозит, к врачу сходить не могу
поэтому обращаюсь сюда, помогите пожалуйста мне в решении этого вопроса
Теги: мажет при приеме регулона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-10 12:05
Здравствуйте! Уже ни раз писали. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2015-12-10 12:15
Извините, еще вопрос, а можно ли бросить прием регулона если я выпила уже 8 таблеток, какими последствиями мне это грозит, ответьте, пожалуйста, буду очень благодарна!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-11 11:16
Спровоцируете сбой цикла. Бросать не стоит