Мажущие выделения на третьем году приема Регулона

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, принимаю Регулон почти три года, до последнего цикла все было нормально. В этом месяце на 19 день появились мажущие выделения, продолжаются до сих пор. Последняя таблетка была выпита позавчера вечером, сегодня утром выделения немного усилились. Пропуска таблеток не было.
Почему возникла такая проблема? Мажущих выделений не было раньше никогда, даже в период адаптации.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-09 11:52
Здравствуйте. Продолжайте прием ок дальше по схеме. На цикл может влиять множество факторов. Если такая ситуация будет повторяться в последующих циклах, необходимо рассмотреть вопрос о смене препарата.