Пропуск 2 таблеток регулон

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Добрый день. Начала вторую пачку без перерыва и пропустила 2 таблетки был незащищенный па. Решила перестать прием(хочу забеременнеть). Вопрос-могут ли начаться месячные в связи с прекращением приема препарата (регулон) и какова вероятность беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна, если месячные не начнутся то вероятно что вы беременны