Прием регивидон при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите, принимаю регивидон,2 недели назад забыла выпить таблетку, был незащищ. П/а на данный момент пью16 таблетку, тест показал 2 пол. Можно ли мне продолжать пить если Б желанная наступила?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-11 18:06
Если беременность желанная и она есть, то с какой целью дальше принимать ОК?
Юлия 2018-08-12 06:12
Дело в том, что мне прописывать врач гиниколог, регивидон так как были проблемы с менструальный цыклом. Сейчас нахожусь на 17 теб. Регивидона и не знаю можно ли допивать до 21 если есть беременность, не будет ли последствий если перестать пить на 17?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-14 14:38
От пропуска 1 таб. Беременность маловероятна. Продолжайте приём дальше по схеме, а перед приемом новой упаковки сделаете тест.