Как продолжать пить дальше?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю джес 3 месяц, принимала антибиотики т. К болела. Остались 2активные таблетки, пришли месячные, как мне пить дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-13 12:45
Здравствуйте!По графику и инструкции
Платная консультация
Елена 2014-10-13 17:24
Елена Викторовна, у меня еще один вопрос! То есть, мне нужно пропустить 4 белые таблетки (в обязательном порядке) и после чего заново начинать новую упаковку? Я все правильно поняла?
Спасибо большое, что помогаете, ваш ответ очень важен!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-13 17:26
Вам нужно принять все таблетки-и неактивные, а потом уже начинать новую пачку