Пропущена таблетка Джес

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, принимаю Джес уже почти 2 года. Принимаю обычно в 11 часов, пропустила 14 таблетку, обнаружила на следующий день в 11 часов при приеме следующей. Приняла 14 таблетку (только одну) и пью сейчас как бы на 1 день с опозданием. Сейчас 19 день. Подскажите, скорее всего я сделала неправильно и мне нужно было принять 14 и 15 таблетку сразу. Как сейчас поступить? Принять 19 и 20 или так и продолжать пить по одной? Заранее благодарна. Юлия.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Вы сделали неправильно, необходимо было принимать 2 таблетки. Сейчас уже продолжайте пить по 1-й. Обязательно дополнительно предохраняйтесь.