Приём противозачаточных после родов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после родов прошло 2 месяца и прописали пить Лактинет, как их принимать, если нет ещё месячных? После окончания одной упаковки нужно ли не пить несколько дней (как в случает с месячными) или продолжать их пить непрерывно пока не начнутся месячные? Спасибо!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-14 12:13
Здравствуйте. Продолжать непрерывно, до месячных. Можно начать в любой день.