Противозачаточные без месячных можно пить

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня очень сильный сбой цикла после родов(родила 6 лет назад) месечные идут как попала могут не идти по 6 месяцев гинеколог прописала линданет20. можно начать пить их без месечных? Каковы последствия? Будут ли у меня месячные в 7 дневный перерыв?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-17 14:06
Здравствуйте! Необходимо следовать инструкции, и дождаться месячных для начала приема препарата.