Когда можно начинать пить противозачаточные после родов

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в июне были роды. Находимся на грудном вскармливании. 13октября начались месячные. Длились как обычно 5 дней. В ноябре не начались месячные. Тест делала ответ отрицательный. Скажите когда можно начинать пить противозачаточные таблетки. И какие именно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-16 10:02
Добрый день.
Можете уже начать.
Вам можно принимать лактинет, чарозетту.
Платная консультация
Людмила 2020-11-16 10:11
Я так понимаю месячные будут не регулярные пока будем находиться на грудном вскармливании
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-16 10:15
Если будете принимать ОК, то будут регулярные или может вообще не быть