Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Прием противозачаточных после перерыва

Спрашивает: Елена852
Пол: Женский
Возраст: 26
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в течении двух лет пила линдинет 20, решила сделать перерыв на месяц. На 7 день приема таблеток был не защищенный половой акт
, могла ли я забеременеть? И еще на 13 день появились коричневые выделения. Что это может быть? Следует обратиться к врачу? Спасибо за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Противозачаточные после Постинова Пью препарат Линдинет 20. После 6 месяцев делала...
Прекращение приема курса противозачаточных У меня в 2013 году был выкидыш на раннем...
Коричневые выделения, иногда боль в пояснице У меня уже третий день идут коричневые...
Коричневые выделения из влагалища Я принимаю противозачаточные таблетки джесс пол...
Бежевые выделения при приеме ОК Принимаю препарат регивидон уже 4 года, прописали...
Противозачаточные таблетки и менструация Скажите пожалуйста, я принимаю противозачаточные...
Беременность или побочные действия У меня такая ситуация. Был нпа, после которого...
Более 2 месяцев нет месячных после Визаны С 14 лет болезненные месячные, уровень боли...
Небольшие коричневатые выделения при окончании полового акта(принимаю противозачаточные) Меня интересует немаловажный вопрос: принимаю противозачаточные Линдинет 20, выписанные гинекологом, чётко по расписанию, не пропуская ни одного приёма и всё чётко в одно время, осложнений нет, НО, Иногда и Только в конце полового акта могут быть совсем мизерные коричневые выделения, которые никак не продолжаются после(просто протереться салфеткой дезинфецирующей или подмыться). Менструация при этом стабильна. Подобные выделения случаются, если было максимально глубокое проникновение(как мне кажется), так как иногда становится больно (половой акт случается редко) Пожалуйста, подскажите, в чём характер проблемы? (во многих ответах упоминается имплантационное кровотечение, но по симптоматике не похоже) Спасибо большое заранее.
Хгч после отмены противозачаточных Последние месячные были 2.09.14г. После отмены...
После ПА начались кровянистые выделения У меня был половой акт во время месячных,...
Когда востановиться цикл после кесарева Здрст! После кесарева у меня пошли месячные,...
Противозачаточные таблетки Я 2 года принимала противозачаточные таблетки Новинет,...
Кровотечение при приёме противозачаточных Помогите пожалуйста с ситуацией. Начала...
Менструальные выделения коричневого цвета Я хотела у вас спросить, я уже как месяц...
До и после месячных идут коричневые выделения В первые 2 дня до месячных и после них...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-02-26 21:49
Здравствуйте! Мажущие выделения из-за того, что делали перерыв. Опять период адаптации начался. Если начали прием новой пачки с первого дня цикла (менструации), то шансы на беременность равны нулю
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑