Пью модель пьюр без перерыва

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я принимаю таблетки моделль пьюр без перерыва уже 2 упаковки. Я забыла что говорил гинеколог пить без перерыва или с перерывом. Были выделения коричневые а потом пошли месячные при приеме второй пачки. Можно ли делать сейчас перерыв 7 дней после приема 2 упаковки? И в последующем делать перерывы? Или так же без перерыв пить следующую упаковку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-13 20:27
Здравствуйте. Сделайте так, как должны были. С перерывом. А дальше - все по инструкции