Прием противозачаточных и беременность

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, хотелось бы узнать информацию по приему противозачаточных. Скажите, можно ли забеременеть, если резко бросить пить контрацептивы (например из за операции или несчастный случай), если до этого был незащищенный половой акт, а после отмены не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-14 20:05
Здравствуйте. Да, такое возможно
Платная консультация
Виктория 2017-08-14 20:12
Насколько велика эта вероятность? Что происходит после такой отмены?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-14 21:59
Виктория, сэкономьте мое время. Опишите свою ситуацию
Платная консультация
Виктория 2017-08-15 20:08
Извините, мне хотелось бы для информации узнать, всякие случаи бывают. Спасибо!