Противозачаточные при беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет хронических болезней
Здравствуйте, моей подруге 18 и она забеременела. Случайно узнала, что её молодой человек купил клайру и подсыпает ей в еду уже неделю. Она вроде нормально себя чувствует. Скажите пожалуйста, что с ней может произойти?
Я за её очень переживаю. Конечно этого ребенка не хочет ни она ни он. Как такой приём клайры может повлиять на её здоровье?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-11 18:53
Здравствуйте, СОВЕРШЕННО опасно для здоровья вашей подруги и её беременности. Срочно на осмотр к гинекологу.
Платная консультация
Наталья 2016-02-12 16:28
Подскажите, как именно это может отразиться на здоровье?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-12 17:29
Возможно формирование ВПР плода, и формирование бесплодия у матери
Платная консультация
Наталья 2016-02-12 23:28
ВПР это выкидыш?