Противозачаточные и беременность

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос я не запиваю ничем ок "Белара", во время приема антибиотиков дополнительно не предохранялась, но семяизвержения во внутрь не происходило, я так же принимала таблетки, не запивая, но случился акт, есть ли вероятность беременности или я все таки себя накручиваю?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, при употреблении антибиотиков снижается контрацептивный эффект ок, поэтому вам необходима дополнительная контрацепция, поэтому беременность возможна, но маловероятна