Прием противозачаточных и алкоголь

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Хотелось бы узнать, можно ли выпить большое количество алкоголя на 21-ый день приёма Линдинет 20. Так получается, что 31 декабря у меня будет 21 день приёма, а потом перерыв. Ну, Вы понимаете, новый год, много шампанского и вина. Я хотела бы узнать у Вас, есть ли повод для переживаний. Стоит ли мне себя ограничивать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-18 15:53
Здравствуйте. Стоит - объективно. Может снизиться контрацептивный эффект