Здравствуйте. Я хотела бы узнать о контрацептивах, противозачаточных препаратах

Спрашивает: Елена Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, проблемы с желудочно кишечным трактом
Здравствуйте, Я хотела бы узнать о контрацептивах. Какие из них более безопасные. Все ли они содержат гормональную основу. Да я знаю подбор индивидуальный, но можете что-то подсказать? СКАЖИТЕ О ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ И СПОСОБАХ ПРИМЕНЕНИЯ. СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ.!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 11:02
Здравствуйте! Мы не читаем общеобразовательные лекции. Такой информации достаточно в Интернете. Читайте.