Гормоны Силует

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, планирую беременность. Узи показал полип эндометрия. Мне выписали пить 3 месяца гормоны Силует, пью уже почти месяц. В следущем месяце уезжаю в отпуск, хотела бы узнать, можно ли принимать алкоголь вместе с Силуетом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-21 20:17
Здравствуйте. Не рекомендую. Максимум - бокал вина за 3-4 часа до приема или 50 грамм крепкого алкоголя
Платная консультация
Ольга 2017-05-21 20:29
Спасибо за ответ.
А еще хотела узнать, если вот мне прописали пить эти гормоны 3 месяца, если я один месяц пропью по графику. А второй не стану пить? И начну снова принимать их через месяц.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-21 20:38
Не стоит. Это вредно для организма. Он только привыкнет, потом отвыкать будет, потом опять адаптация. Не нужно