Прием прогинова

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте! Можно ли мне начинать принимать препарат прогинова для улучшения самочувствия при предклимаксе? Есть субсерозная миома. Беспокоит постоянная усталость, одышка, сонливость, редко бросает в холодный пот, приливов нет, цикл регулярный, температура перед месячными всегда примерно 37,2 - 37,4. Возраст 43 года. Хочу попробовать данный препарат (без прогестерона), можно ли мне его принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-17 12:00
Добрый день, пока не стоит, возьмите пока Лайфемин или Менопейс.